Gomez' Rüstung Vollbild

Gomez' Rüstung

Gomez' Rüstung. Verlässlich im Kampf, äußerst widerstandsfähig.

Stand · Planet of Gothic

Super-Armor 30 Trefferschwelle, kein Widerstand.
Wert 2350 Erz
Typ Rüstung
Resistenzen
Klinge 85
Stumpf 85
Stich 10
Feuer 50
Wind 20
Eis 20
Energie 20

In der Kammer öffnen

Community · Was hältst du von Gomez' Rüstung im Kampf? Mitreden

Kurz beantwortet

Was bewirkt Gomez' Rüstung?

Gomez' Rüstung gibt +30 Super-Armor und schützt vor Klinge (+85), Stumpf (+85), Stich (+10), Feuer (+50), Wind (+20), Eis (+20) und Energie (+20).

Hat dir das geholfen?

Dafür brauchst du ein Konto. Anmelden geht mit Google oder Discord.

Aus der Community

Was hältst du von Gomez' Rüstung im Kampf?

Mitreden

Beiträge und Kommentare stammen von Mitgliedern, meist auf Deutsch.

Im Build Helper

Im Build Helper durchrechnen Schutz gegen jeden Gegner, Ausbaustufen und Attribute – mit dieser Rüstung vorgewählt.